وحدة تحويل الألياف ضوئية MINI-GBIC-SX-MM850 Ruijie

142,74 ر.س شامل الضريبة

وحدة الإرسال والاستقبال Ruijie MINI-GBIC-SX-MM850 متوافقة مع 1000Base SFP SX (850nm MMF 550m LC DDM)

Brand:

madamastercardvisaamexcod

وحدة تحويل الألياف ضوئية  MINI-GBIC-SX-MM850  

 

1000BASE-SX –

SFP Transceiver –

MM (850nm, 550m, LC) –

المراجعات

لا توجد مراجعات بعد.

كن أول من يقيم “وحدة تحويل الألياف ضوئية MINI-GBIC-SX-MM850 Ruijie”

error: Content is protected !!